Saison-Vorbereitung, Testspiel-Übersicht, 11.02. – 16.02.2020

Die Mannschaften testen bereits wieder für die anstehende Rückrunde. Folgende Testspiele stehen in den kommenden Tagen an:

 

Dienstag, 11.02.2020

20:00 Uhr / FC Balzers (1.) – FC Weesen 1 (2. Int.) 2:3
Rheinau Balzers, Balzers – Platz 2- Kunststoffrasenplatz

Mittwoch, 12.02.2020

20:00 Uhr / Team Liechtenstein U-18 (U-18) – FC Buchs 1 (3.) 6:0
Stadion Rheinpark, Vaduz – Platz 1 – Kunststoffrasenplatz

20:00 Uhr / Team Südostschweiz (U-18) – FC Landquart-Herrschaft 1 (3.) 3:4
Obere Au, Chur – Kunststoffrasenplatz 2

Donnerstag, 13.02.2020

19:30 Uhr / FC Altstätten 1 (2.) – FC Amriswil 1 (2. Int.) 2:3
Grüntal Altstätten, Altstätten – Kunststoffrasenplatz

20:30 Uhr / FC Gams 1 (3.) – FC Flums 1 (4.) 8:3
Madrusen, Gams – Platz 2 / Kunststoffrasen

Freitag, 14.02.2020

20:00 Uhr / FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) – AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.) 0:1
Sportanlage Kellen, Tübach – Platz 3 – Kunststoffrasenplatz

20:30 Uhr / FC Appenzell 1 (3.) – FC Kirchberg 1 (4.) 2:0
Wühre, Appenzell – Platz 2 / Kunststoffrasen

20:30 Uhr / US Schluein Ilanz 1 (2.) FC Bad Ragaz 1 (3.) 1:1 
Obere Au, Chur – Kunststoffrasenplatz 1

Samstag, 15.02.2020

10:00 Uhr / FC Triesenberg 1 (3.) – FC Gams 1 (3.) 0:1
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

10:30 Uhr / FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.) – FC Rheineck 1 (2.) 4:2
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

12:00 Uhr / FC Winkeln SG 1 (2.) – FC Romanshorn 1 (2.) 2:2
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort

12:00 Uhr / FC Ems 1 (3.) – FC Mels 1 (2.) 3:2
EMS-Arena Vial, Domat/Ems – Platz C – Kunststoffrasenplatz

12:00 Uhr / FC Besa 1 (3.) – Eisenbahner SV 1 (3.) 2:2
Stadion Espenmoos, St. Gallen – Stadion Espenmoos

12:10 Uhr / FC Rebstein 1 (3.) – FC Widnau 2 (3.) 3:5
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

13:50 Uhr / FC Widnau 1 (2. Int.) – FC Montlingen 1 (2.) 2:1
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

14:00 Uhr / FC Ruggell 1 (2.) – FC Rüthi 1 (3.) 4:0
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

14:00 Uhr / FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.) – FC Arbon 05 1 (2.) 1:1
Sportanlage Kellen, Tübach – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

14:30 Uhr / KF Dardania St. Gallen 1 (3.) – FC St.Otmar 1 (4.) 7:1
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort

15:00 Uhr / FC Uzwil 1 (2. Int.) – FC Linth 04 (1.) 2:2
Rüti, Henau – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

15:30 Uhr / FC Au-Berneck 05 1 (2.) – FC St. Margrethen 1 (2.) 2:4
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

16:00 Uhr / FC Buchs 1 (3.) – TSV Altenstadt (-) 3:2
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

16:00 Uhr / FC Steinach 1 (3.) – FC Staad 1a (4.) 2:3
Bleiche, Steinach – Platz 2 / Kunststoffrasen

Sonntag, 16.02.2020

11:30 Uhr / FC Diepoldsau Schmitter (3.) – FC Widnau 2 (3.) 2:4
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

13:15 Uhr / FC Montlingen (2.) – FC Au Berneck 05 (2.) 4:3
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

15:00 Uhr / FC Widnau 1 (2. Int.) – FC St. Margrethen (2.) 7:0
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here