Saison-Vorbereitung, Testspiel-Übersicht, 24.02. – 29.02.2020

Die Mannschaften testen bereits wieder für die anstehende Rückrunde. Folgende Testspiele stehen in den kommenden Tagen an:

 

Dienstag, 25.02.2020

20:00 Uhr / FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) – FC Münchwilen 1 (3.) 2:3
Sportanlage Kellen, Tübach – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

Mittwoch, 26.02.2020

20:15 Uhr / FC Teufen 1 (3.) – FC Altstätten 1 (2.) Verschoben
Landhaus, Teufen – Platz Ost – Kunststoffrasen

Freitag, 28.02.2020

20:15 Uhr / FC Au-Berneck 05 1 (2.) – FC Neckertal-Degersheim 1 (3.) 5:1
Degern, Au – Platz 2 / Allwetterplatz

Samstag, 29.02.2020

10:00 Uhr / FC Buchs 1 (3.) – FC Ruggell 1 (2.) verschoben
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

10:00 Uhr / FC Bischofszell 1 (3.) – FC Romanshorn 1 (2.) verschoben
Güttingersreuti, Weinfelden – Platz 8 – Kunststoffrasenplatz

12:00 Uhr / FC Rüthi 1 (3.) – TSV Altenstadt (-) verschoben
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

12:00 Uhr / FC Winkeln SG 1 (2.) – FC Mels 1 (2.) verschoben
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort

14:00 Uhr / Chur 97 1 (2. Int.) – FC St. Margrethen 1 (2.) verschoben
Obere Au, Chur – Kunststoffrasenplatz 2

14:00 Uhr / FC Gams 1 (3.) – USV Eschen/Mauren 2 (3.) verschoben
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

14:00 Uhr / FC Widnau 2 (3.) – FC Buchs 2 (4.) verschoben
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

15:00 Uhr / FC Flawil 1 (3.) – KF Dardania St. Gallen 1 (3.) verschoben
Schützenwiese, Flawil – Platz 2 / Kunststoffrasen

15:00 Uhr / FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.) – FC Zuzwil 1 (3.) verschoben
Sportanlage Kellen, Tübach – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

16:00 Uhr / FC Speicher 1 (3.) – FC Fortuna SG 1 (3.) verschoben
Buchen, Speicher – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

16:00 Uhr / FC Abtwil-Engelburg 1 (2.) – FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) verschoben
Spiserwies, Abtwil – Kunststoffrasenplatz

16:00 Uhr / FC Vaduz 2 (2.) – FC Triesenberg 1 (3.) verschoben
Freizeitpark Widau, Ruggell – Kunststoffrasenplatz

16:00 Uhr / FC Steinach 1 (3.) – FC Tägerwilen 1 (3.) verschoben
Bleiche, Steinach – Platz 2 / Kunststoffrasen

16:00 Uhr / FC Montlingen 1 (2.) – FC Bad Ragaz 1 (3.) verschoben
Aegeten, Widnau – Platz 3 – Kunststoffrasen

19:00 Uhr / FC Staad 1a (4.) – FC Rheineck 1 (2.) verschoben
Bützel, Staad – Platz 2 – Kunststoffrasenplatz

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here