Die Mannschaften testen bereits wieder für die anstehende Vorrunde der neuen Saison. Folgende Testspiele stehen in den kommenden Tagen an:
Freitag, 03.07.2020
19:45 Uhr / FC Altstätten 1 (2.) – FC Winkeln SG 1 (2.) 2:1
Grüntal Altstätten, Altstätten – Platz 1
20:00 Uhr / FC Bazenheid 1 (2. Int.) – FC Flawil 1 (3.) 6:5
Ifang, Bazenheid – Hauptplatz
20:00 Uhr / FC Buchs 1 (3.) – FC Haag 1 (4.) 2:4
Rheinau Buchs, Buchs – Platz 1
20:00 Uhr / FC Linth 04 2 (2.) – FC Uznach 1 (3.) 1:1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen – Platz 1
20:00 Uhr / FC Montlingen 1 (2.) – Chur 97 1 (2. Int.) 0:4
Kolbenstein, Montlingen – Platz 1
20:00 Uhr / FC Widnau 2 (3.) – FC Gossau 2 (3.) 2:5
Aegeten, Widnau – Platz 2
20:00 Uhr / FC Neukirch-Egnach 1 (3.) – FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.) 1:1
Rietzelg, Neukirch-Egnach – Platz 1
20:15 Uhr / FC Teufen 1 (3.) – FC Wittenbach 1 (3.) 2:1
Landhaus, Teufen – Platz Ost – Kunststoffrasen
20:15 Uhr / FC Ebnat-Kappel 1 (3.) – FC Bütschwil 1 (4.) 3:2
Untersand, Ebnat-Kappel – Hauptplatz
Samstag, 04.07.2020
13:00 Uhr / FC Neckertal-Degersheim 1 (3.) – FC Arbon 05 2 (4.) 8:1
Oberstufenzentrum, Necker – Platz 1
13:30 Uhr / FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.) – FC Henau 1 (3.) 3:3
Grüenau, Wattwil – Platz 1
14:30 Uhr / SC Brühl (PL) – FC Linth 04 (1.) 3:1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen – Stadion
15:00 Uhr / FC Kreuzlingen 2 (3.) – FC Romanshorn 2 (3.) 4:1
Hafenareal, Kreuzlingen – Platz 2
16:00 Uhr / FC Buchs 2 (4.) – FC Landquart 1 (3.) 0:0
Rheinau Buchs, Buchs – Platz 1
17:00 Uhr / FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL) – USV Eschen/Mauren (1.) 4:0
Grünfeld, Jona – Platz 1
17:00 Uhr / FC Uzwil 1 (2. Int.) – FC Eschenbach 1 (2.) 7:0
Rüti, Henau – Platz 1
17:00 Uhr / FC Münsterlingen 1 (4.) – FC Steinach 1 (3.) 3:1
Hafenfeld, Scherzingen – Platz 1
17:00 Uhr / FC Bad Ragaz 1 (3.) – FC Thusis – Cazis 1 (3.) 1:2
Ri-Au, Bad Ragaz – Platz 1
17:00 Uhr / FC Wängi 1 (2.) – FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.) 0:0
Grosswies, Wängi – Platz 1
17:30 Uhr / FC Zuzwil 1 (3.) – SC Bronschhofen 1 (2.) 4:2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil – Hauptplatz
18:00 Uhr / FC Gossau (1.) – FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) 3:0
Buechenwald, Gossau – Platz 1
18:00 Uhr / FC St. Margrethen 1 (2.) – FC Staad 1a (4.) 3:6
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen – Platz 1
18:00 Uhr / FC Schmerikon 1 (2.) – FC Glarus 1 (3.) 3:1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon – Platz 1