Die Mannschaften testen bereits wieder für die anstehende Vorrunde der neuen Saison. Folgende Testspiele stehen in den kommenden Tagen an:
Freitag, 10.07.2020
19:30 Uhr / FC Bad Ragaz 1 (3.) – FC Mels 1 (2.) 3:1
Ri-Au, Bad Ragaz – Platz 1
20:00 Uhr / Chur 97 1 (2. Int.) – USV Eschen/Mauren (1.) 1:2
Ringstrasse, Chur – Platz 1
20:00 Uhr / FC Neukirch-Egnach 1 (3.) – FC Abtwil-Engelburg 1 (2.) 0:1
Rietzelg, Neukirch-Egnach – Platz 1
20:00 Uhr / FC Ruggell 1 (2.) – FC Landquart 1 (3.) 1:2
Freizeitpark Widau, Ruggell – Hauptspielfeld
20:00 Uhr / FC Balzers 2 (4.) – FC Triesen 1 (3.) 0:8
Rheinau Balzers, Balzers – Platz 1
20:00 Uhr / FC Zuzwil 1 (3.) – FC Flawil 1 (3.) 1:1
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil – Hauptplatz
20:00 Uhr / FC Walenstadt 1 (4.) – FC Grabs 1 (4.) 3:3
Exi, Walenstadt – Platz 1
20:00 Uhr / FC Haag 1 (4.) – FC Ruggell 2 (4.) 1:1 (abg.)
MKM Arena FC Haag, Haag – Platz 1
20:00 Uhr / FC Gams 1 (3.) – USV Eschen/Mauren 2 (3.) 1:0 (abg.)
Madrusen, Gams – Platz 1
20:00 Uhr / FC Buchs 1 (3.) – FC Schaan 1 (4.) 9:0
Rheinau Buchs, Buchs – Platz 1
20:15 Uhr / FC Arbon 05 1 (2.) – FC Steinach 1 (3.) 4:0
Stacherholz, Arbon – Stacherholz
Samstag, 11.07.2020
12:00 Uhr / KF Dardania St. Gallen 1 (3.) – Eisenbahner SV 1 (3.) 1:2
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00 Uhr / FC Balzers (1.) – FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL) 1:2
Rheinau Balzers, Balzers – Platz 1
13:00 Uhr / FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.) – FC Rheineck 1 (2.) 3:2
Grüenau, Wattwil – Platz 1
15:00 Uhr / FC Gossau 2 (3.) – FC St. Margrethen (2.) 2:1
Buechenwald, Gossau – Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00 Uhr / FC Buchs 2 (4.) – USV Eschen/Mauren 3 (4.) 4:0
Rheinau Buchs, Buchs – Platz 1
16:30 Uhr / FC Amriswil 1 (2. Int.) – FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) 2:1
Tellenfeld, Amriswil – Ost
17:00 Uhr / FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.) – FC Au-Berneck 05 1 (2.) 0:3
Dammweg, Goldach – Platz 1
17:00 Uhr / FC Wängi 1 (2.) – FC Flawil 1 (3.) 4:2
Grosswies, Wängi – Platz 1
17:00 Uhr / FC Münchwilen 1 (3.) – SC Bronschhofen 1 (2.) 2:8
Waldegg, Münchwilen – Platz 2
17:00 Uhr / FC Romanshorn 2 (3.) – FC Arbon 05 2 (4.) 3:0
Weitenzelg, Romanshorn – Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00 Uhr / FC Teufen 1 (3.) – FC Thusis – Cazis 1 (3.) 1:2
Landhaus, Teufen – Hauptplatz
17:30 Uhr / FC Rebstein 1 (3.) – SC Brühl 2 (3.) 3:2
Birkenau, Rebstein – Platz 1
18:00 Uhr / FC Gossau (1.) – FC Kreuzlingen (2. Int.) 0:1
Buechenwald, Gossau – Platz 1
18:00 Uhr / FC Schmerikon 1 (2.) – FC Effretikon 1 (2.) 4:2
Allmeind Schmerikon, Schmerikon – Platz 1
18:30 Uhr / FC Tägerwilen 1 (3.) – AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.) 1:1
Tägermoos, Tägerwilen – Platz 1