Saison-Vorbereitung, Testspiel-Übersicht, 24.07. – 26.07.2020

Die Mannschaften testen bereits wieder für die anstehende Vorrunde der neuen Saison. Folgende Testspiele stehen in den kommenden Tagen an:

Freitag, 24.07.2020

19:45 Uhr / FC Montlingen 1 (2.) – FC Gams 1 (3.) 7:1
Kolbenstein, Montlingen – Platz 1

20:00 Uhr / FC Au-Berneck 05 1 (2.) – USV Eschen/Mauren (1.) 1:5
Degern, Au – Platz 1

20:00 Uhr / FC Walenstadt 1 (4.) – FC Mels 2 (4.) 1:2
Exi, Walenstadt – Platz 1

20:00 Uhr / FC Winkeln SG 1 (2.) – FC Mels 1 (2.) 1:2
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort

20:00 Uhr / FC Altstätten 1 (2.) – FC Herisau 1 (3.) 3:3
Grüntal Altstätten, Altstätten – Platz 1

20:15 Uhr / FC Rebstein 2a (4.) – FC Staad 1a (4.) 0:4
Birkenau, Rebstein – Platz 3

Samstag, 25.07.2020

11:00 Uhr / FC Uznach 1 (3.) – FC Kilchberg-Rüschlikon 2 (4.) 6:0
Benknerstrasse, Uznach – Platz 1

12:00 Uhr / FCO St. Gallen/Wil (U-18) – FC Rheineck 1 (2.) 6:1 
Gründenmoos, St. Gallen – Platzzuteilung erfolgt vor Ort

14:00 Uhr / FC Wil 1900 2 (2. Int.) – SC Brühl (PL) 1:4
Bergholz, Wil – Stadion – IGP-Arena

14:00 Uhr / FC Kreuzlingen (2. Int.) – FC Winterthur II (1.) 2:1
Hafenareal, Kreuzlingen – Platz 1

16:00 Uhr / FC Schaan 1 (4.) – FC Bonaduz 1 (4.) 4:1
Rheinwiese, Schaan – Platz 1

16:00 Uhr / FC Ebnat-Kappel 1 (3.) – FC Henau 2 (4.) 3:3
Untersand, Ebnat-Kappel – Hauptplatz

16:00 Uhr / FC Ems 1 (3.) – FC Hinwil 1 (3.) 3:3
EMS-Arena Vial, Domat/Ems – Platz A

17:00 Uhr / FC Uzwil 1 (2. Int.) – FC Uzwil 2 (2.) 7:1
Rüti, Henau – Platz 1

17:00 Uhr / FC Triesenberg 1 (3.) – FC Trübbach 1 (4.) 12:1
Leitawies, Triesenberg – Platz 1

17:00 Uhr / FC Dussnang 1 (3.) – FC Niederstetten 1 (4.) 2:1
Sonnenhof, Dussnang – Hauptplatz

17:00 Uhr / FC Appenzell 1 (3.) – FC Neckertal-Degersheim 1 (3.) 3:0
Schaies, Appenzell – Platz 1

17:30 Uhr / FC Rebstein 1 (3.) – FC Widnau 2 (3.) 1:2
Birkenau, Rebstein – Platz 1

18:00 Uhr / FC Gossau (1.) – FC Abtwil-Engelburg 1 (2.) 1:0
Buechenwald, Gossau – Platz 1

19:00 Uhr / FC Tägerwilen 1 (3.) – FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.) 5:2
Tägermoos, Tägerwilen – Platz 1a

Sonntag, 26.07.2020

15:00 Uhr / US Schluein Ilanz 1 (2.) – FC Thusis – Cazis 1 (3.) 3:1
Crap Gries, Schluein – Platz 1

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here