Cup 1. Vorrunde

Donnerstag, 09.08.2018
20:00FC Schmerikon 1 (3.)FC Bad Ragaz 1 (3.)5:2
20:00FC Flums 1 (4.)FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)1:8
Freitag, 10.08.2018
20:00FC Mels 1 (2.)FC Abtwil Engelburg 1 (2.)3:0Forfait
20:15FC Zuzwil 1 (3.)FC Rüthi 1 (3.)2:4
20:30CB Trun Rabius 1 (4.)FC Gams 1 (4.)4:6n.V.
Samstag, 11.08.2018
16:00FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.)FC Speicher 1 (3.)2:4n.V.
16:00US Rueun 1 (5.)FC Sevelen 1 (3.)0:3
16:00FC Eschlikon 1 (4.)FC Tägerwilen 1 (3.)0:4
16:00FC Au-Berneck 05 1 (2.)AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)1:4
16:30FC Fortuna SG 1 (4.)FC Sargans 1 (3.)2:1
17:00CB Lumnezia 1 (3.)Valposchiavo Calcio 1 (3.)0:4
17:00FC Nieder-stetten 1 (4.)KF Dardania St. Gallen 1 (3.)0:2
17:00FC Lenzerheide Valbella 1 (5.)FC Thusis - Cazis 1 (3.)1:4
17:00SC Bronschhofen 1 (2.)FC Sirnach 1 (2.)3:0
17:30FC Pfyn 1 (4.)FC Rebstein 1 (2.)2:3n.V.
17:30FC Romanshorn 1 (3.)FC Rorschach Goldach 17 1 (2.)1:4
18:00FC Tobel Affeltrangen 1 (3.)FC Wängi 1 (2.)3:2
18:00FC Steinach 1 (3.)FC Teufen 1 (3.)3:2
18:00FC Haag 1 (4.)FC Grabs 1 (4.)4:2
18:00FC Dussnang 1 (4.)FC Staad 1 (4.)3:5
Sonntag, 12.08.2018
09:45FC Waldkirch Bernhardzell 1997 1 (5.)FC Urnäsch 1 (4.)1:5
11:00FC St.Otmar 1 (3.)FC Netstal 1 (3.)4:1
11:00FC Steckborn 1 (4.)FC Weinfelden Bürglen 1 (3.)0:4
12:00FC Rotmonten SG 1 (4.)FC Heiden 1 (3.)1:2
14:00SC Aadorf 1 (3.)FC Winkeln SG 1 (2.)1:3n.V.
14:00FC Besa 1 (3.)FC Buchs 1 (2.)2:3
14:00FC Uznach 1 (3.)FC Rheineck 1 (3.)0:8
14:00FC Bashkimi 99 1 (4.)US Schluein Ilanz 1 (3.)2:3
14:30FC Walenstadt 1 (3.)CB Surses 1 (4.)10:0
15:00FC KS-Sulgen 1 (4.)FC Bischofszell 1 (2.)0:7
15:30US Danis Tavanasa 1 (4.)CB Laax 1 (4.)4:2
15:30CB Scuol 1 (5.)FC Landquart Herrschaft 1 (3.)4:6n.V.
15:30FC Bütschwil 1 (3.)FC Weesen 1 (2.)1:5
15:30AS Scintilla 1 (5.)FC Flawil 1 (3.)1:2
15:30FC Davos 1 (5.)FC Trübbach 1 (4.)3:0Forfait
15:30FC Sarajevo 92 1 (5.)FC Appenzell 1 (3.)1:10
15:30FC Littenheid 1 (4.)FC Wittenbach 1 (3.)2:3n.V.
16:00FC Rüti GL 1a (5.)FC Glarus 1 (4.)1:2
16:00FC Wagen 1 (4.)FC Altstätten 1 (2.)1:7
16:00FC Taminatal 1 (5.)FC Celerina 1 (4.)1:8
16:00FC Niederwil 1 (4.)FC Arbon 05 1 (2.)4:2
17:00FC Schwanden 1 (5.)FC Kirchberg 1 (4.)0:21
17:00FC Bühler 1 (4.)FC Münchwilen 1 (3.)1:5
17:00FC Rorschacher-berg 1a (5.)FC Henau 1 (3.)0:7
17:00FC Ems 1 (3.)FC Herisau 1 (2.)3:1
17:00FC Bonaduz 1 (4.)FC Untervaz 1 (4.)3:0
Montag, 13.08.2018
20:00FC Münsterlingen 1 (4.)FK Jedinstvo SG 1 (4.)6:2
20:15SC Berg 1 (4.)FC Neckertal Degersheim 1 (3.)0:3
Mittwoch, 15.08.2018
20:00FC Eschenbach 1 (3.)FC St. Margrethen 1 (2.)1:2
Dienstag, 21.08.2018
20:15FC Ebnat-Kappel 1 (4.)FC Neukirch Egnach 1 (3.)1:4