Samstag, 10.08.2019 | ||||||
16:00 | US Rueun 1 (5.) | FC Sevelen 1 (4.) | 0 | : | 1 | |
16:00 | CB Scuol 1 (5.) | Valposchiavo Calcio 1 (3.) | 1 | : | 6 | |
16:00 | FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.) | FC Au-Berneck 05 1 (2.) | 2 | : | 3 | |
16:00 | FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.) | FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.) | 2 | : | 5 | |
16:00 | FC Bischofszell 1 (3.) | FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.) | 7 | : | 5 | n.E. |
17:00 | FC Glarus 1 (3.) | FC Mels 1 (2.) | 1 | : | 3 | |
17:00 | FC Wittenbach 1 (3.) | FC Winkeln SG 1 (2.) | 2 | : | 3 | |
17:00 | FC Rotmonten SG 1 (4.) | FC Urnäsch 1 (4.) | 5 | : | 3 | |
17:00 | FC Heiden 1 (3.) | FC Wängi 1 (2.) | 1 | : | 3 | |
17:00 | FC Lenzerheide Valbella 1 (5.) | FC Taminatal 1 (5.) | 4 | : | 2 | |
17:15 | FC Romanshorn 1 (2.) | FC Sirnach 1 (2.) | 4 | : | 2 | |
17:30 | FC Zuzwil 1 (3.) | FC Rheineck 1 (2.) | 7 | : | 2 | |
18:00 | CB Laax 1 (5.) | FC Schmerikon 1 (2.) | 0 | : | 2 | |
18:00 | FC Haag 1 (4.) | FC Altstätten 1 (2.) | 0 | : | 3 | |
18:00 | AS Scintilla 1 (4.) | FC Rorschacherberg 1 (4.) | 3 | : | 0 | |
18.00 | FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (3.) | FC Herisau 1 (3.) | 0 | : | 1 | |
18:00 | FC Kirchberg 1 (4.) | FC Besa 1 (3.) | 1 | : | 3 | |
18:30 | FC Steckborn 1a (5.) | FC Appenzell 1 (3.) | 1 | : | 6 | |
19:15 | US Danis-Tavanasa 1 (4.) | FC Buchs 1 (3.) | 2 | : | 3 | |
Sonntag, 11.08.2019 | ||||||
11:00 | FC St.Otmar 1 (4.) | SC Aadorf 1 (3.) | 1 | : | 7 | |
11:00 | FC Tägerwilen 1 (3.) | SC Bronschhofen 1 (2.) | 4 | : | 2 | |
12:00 | FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.) | FC Niederstetten 1 (4.) | 1 | : | 5 | |
14:00 | FC Gams 1 (3.) | FC Montlingen 1 (2.) | 3 | : | 4 | n.V. |
14:00 | FC Davos 1 (5.) | FC Abtwil-Engelburg 1 (2.) | 0 | : | 5 | |
15:00 | FC Orion Chur 1 (4.) | FC Landquart-Herrschaft 1 (3.) | 0 | : | 3 | F |
15:00 | FC Wagen 1 (4.) | FC Uznach 1 (3.) | 1 | : | 3 | |
15:00 | FC Celerina 1 (4.) | FC Trübbach 1 (4.) | 4 | : | 0 | |
15:30 | FC Littenheid 1 (4.) | FC Arbon 05 1 (2.) | 0 | : | 7 | |
16:00 | FC Bashkimi 99 1 (4.) | FC Neukirch-Egnach 1 (3.) | 1 | : | 5 | |
16:00 | FC Rüti GL 1 (4.) | FC Steinach 1 (3.) | 1 | : | 5 | |
16:30 | FC Bütschwil 1 (4.) | FC Frauenfeld 1 (2.) | 0 | : | 2 | |
17:00 | FC Ems 1 (3.) | FC Eschenbach 1 (2.) | 5 | : | 4 | |
17:00 | FC Netstal 1 (3.) | US Schluein Ilanz 1 (2.) | 1 | : | 3 | |
17:00 | FC Rebstein 1 (3.) | FC St. Margrethen 1 (2.) | 1 | : | 4 | |
Dienstag, 13.08.2019 | ||||||
20:00 | FC Walenstadt 1 (4.) | FC Bad Ragaz 1 (3.) | 1 | : | 0 | |
Sonntag, 18.08.2019 | ||||||
20:00 | FC Rotmonten SG 1 (4.) | FC Urnäsch 1 (4.) | 2 | : | 3 |
Start CUP – Vorrunde